Преступная группа

Проникли в дом через окно: в Резекненском крае задержаны участники преступной группы 7 08.09.2022

31 августа сотрудники Государственной полиции задержали в Резекне двух участников преступной группы, подозреваемых в совершении грабежа.

В Даугавпилсе задержан лидер преступной группы. Изъята крупная партия наркотиков 19 08.05.2019

В Даугавпилсе за хранение и реализацию крупной партии наркотиков задержан лидер преступной группы, об этом сообщила помощница начальника Латгальского регионального управления Госполиции Илга Тейване-Трейновска.

Задержан участник организованной преступной группировки 17.03.2015

14 марта в Резекне во время проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудники Криминальной полиции задержали 45-летнего мужчину, входящего в организованную преступную группировку.

Польша: кардеры из Латвии украли более 120 000 евро 05.03.2015

В Польше начался судебный процесс над скриммерами из Латвии, которые копировали данные банковских карточек поляков, а затем опустошали их счета.

В связи с оборотом наркотиков задержан лидер организованной преступной группы 3 06.11.2014

Вчера в Даугавпилсе был задержан участник местной преступной группы, у которого было найдено и изъято новое психоактивное вещество, до этого оно в Латгалии не изымалось.

В Латгалии изъята самая большая за последние годы партия сигарет 04.11.2014

В конце прошлой недели в Латгалии была изъята самая большая за последние годы партия контрабандных сигарет. Задержаны двое участников организованной преступной группы, у которых изъято более миллиона сигарет.

Москва: латвиец входил в банду, нападавшую на инкассаторов в аэропортах 09.10.2014

В Москве пресечена деятельность преступной организованной группы, готовившейся к разбойным нападениям на пассажиров столичных аэропортов. Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ, жертвами выбирались перевозчики крупных денежных сумм.